• Театральное объединение "Прометей"

Платно
    Художественное
    С 2016 года в лицее работает театральное объединение «Прометей», воспитанники которого участвуют в подготовке всех общелицейских мероприятий. Результаты своей деятельности театральное объединение «Прометей» ежегодно представляют на региональных, областных, городских конкурсах, где становятся победителями и призерами.

Спектакли

День защитника Отечества.
    06 марта 2024, 18:40

В преддверии Дня защитника Отечества театр "Прометей" перенес лицеистов на 82 года назад
    Урок мужества.
    22 февраля 2024, 12:30

Лицей вновь вспоминал страшные события Великой Отечественной войны
    80 лет прошло со дня снятия блокады Ленинграда.
    01 февраля 2024, 18:57

27 января – особая дата в истории нашей страны. 80 лет прошло со дня снятия блокады Ленинграда
    80 лет назад прогремел «Январский гром».
    27 января 2024, 18:01

80 лет назад прогремел «Январский гром» – бойцы Красной Армии полностью освободили Ленинград от фашистской блокады. Операция похоронила планы нацистов стереть наш город, уничтожить его жителей и богатейшее культурное наследие, всё, что мы с вами сегодня любим и чем гордимся.
    Дарим волшебство детям.
    21 декабря 2023, 11:51

По нашей доброй традиции театр "Прометей" побывал в гостях в ГБУ КО Школе-интернате
    Состоялась премьера прекрасной доброй сказки «Снежная Королева».
    19 декабря 2023, 12:15

Замечательная история сказочника Ганса Христиана Андерсена о настоящей дружбе, нежной любви, о победе добра над злом
    Награждение лауреатов II областного фестиваля детского театрального и литературного творчества им. Ф.М. Достоевского.
    11 ноября 2023, 16:42

Состоялось долгожданное награждение лауреатов II областного фестиваля детского театрального и литературного творчества им. Ф.М. Достоевского
    В лицее прошли показы спектаклей-лауреатов фестиваля школьных театров им. Ф.М. Достоевского.
    01 ноября 2023, 14:22

Все то, что чувствует наша душа в виде смутных, неясных ощущений, театр преподносит нам в громких словах и ярких образах, сила которых поражает нас
    Посвящение в первоклассники в ГБУ КО " Школе-интернате "..
    30 октября 2023, 12:17

В рамках проекта " Дети-детям" артисты из театрального объединения "Прометей" провели для малышей интерната праздник.
    Влицее состоялись "Осенние забавы"..
    25 октября 2023, 10:08

Команды 5-х классов соревновались между собой в знании пословиц поговорок об осени, рисовали рисунки. Не обошлось без конкурса приветствия и домашнего задания.