• 80 лет прошло со дня снятия блокады Ленинграда

27 января – особая дата в истории нашей страны. 80 лет прошло со дня снятия блокады Ленинграда
    80 лет прошло со дня снятия блокады Ленинграда.
    Ребята из театральной студии «Прометей» лицея 35 им. Буткова В.В. под руководством Селиверовой М. А. показали обучающимся школы музыкально-литературную композицию «Блокада Ленинграда». Артисты проникновенно исполнили песни и стихи о тех страшных днях. В спектакле звучала музыка, на видеоэкране шли документальные кадры блокады Ленинграда. Постановка тронула каждого зрителя. В зале не осталось никого равнодушного, каждый зритель проникся атмосферой спектакля.