• Посвящение в первоклассники в ГБУ КО " Школе-интернате ".

Посвящение в первоклассники в ГБУ КО " Школе-интернате "..
    В рамках проекта " Дети-детям" артисты из театрального объединения "Прометей" провели для малышей интерната праздник. Интерактивная программа была насыщенная: приходили гости из сказок, разгадывали загадки, танцевали. Воспитанники школы-интерната в торжественной обстановке давали настоящую клятву ученика!

Праздник завершился на веселой ноте! Волонтеры лицея 35 передали ребятам чудесные закладки, которые сделали своими руками. А первоклашки подарили нам танец