• Школьный музей

Школьный музей МАОУ лицея 35 носит имя командира первого Инстербургского Краснознамённого танкового корпуса (3-й Белорусский фронт), генерала-лейтенанта танковых войск Буткова Василия Васильевича.

В музее регулярно проходят патриотческие уроки, уроки мужества, а так же встречи с ветеранами.

Наш школьный музей является членом Ассоциации школьных музеев Калининградской области. Об этом свидетельствует Сертификат, выданный учредителем Ассоциации директором ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ Каплуцевич И. Ф.

Наличие Сертификата позволит школьному музею участвовать в конкурсах.

Фотографии