26 сентября 2023, 13:28

УФНС России по Калининградской области напоминает, что уплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги за 2022 год необходимо до 1 декабря 2023 года. В случае неуплаты с 1 декабря 2023 года начнет формироваться задолженность.

22 сентября 2023, 12:38

На пост главы претендовали 3 замечательные ученицы Шух Милена, Славкина София и Мартын Милана.

Школьный звонок, большая перемена, все дороги учеников ведут в столовую.

Школьный повар — одна из таких профессий, которая не на виду, но очень ответственная и нелегкая.

21 сентября 2023, 12:21

Четыре насыщенных разнообразной образовательной программой дня пролетели незаметно. За этот период ребята посетили музей Обороны и блокады Ленинграда, Русский музей, Зоологический музей. Совершили экскурсию по Петропавловской крепости с посещением Трубецкого бастиона; по нижнему парку Петергофа с посещением фонтанов; посетили в Царском Селе Ратную палату. Была не только образовательная программа, но и культурная. Ребята побывали в ТЮЗ (театре юного зрителя) и посмотрели с удовольствием комедию, а ещё посетили Шоколадную фабрику. Ну и как же без обзорной экскурсии по Санкт Петербургу.