• Школьный повар

Школьный повар.
    Школьный повар — одна из таких профессий, которая не на виду, но очень ответственная и нелегкая. В лицее в гостях у 4Б класса сегодня была заведующая школьной столовой – Лосева Наталья Михайловна. Наталья Михайловна рассказала ребятам, что у поваров должна быть специальная форма, а рабочая смена начинается в 5 утра. Повар должен знать все тонкости приготовления блюд и хранения продуктов, а также обязательно соблюдать санитарные нормы. Также Наталья Михайловна  напомнила ученикам о необходимости правильно питаться, соблюдении режима и о принципах рационального питания. Правильное питание – залог здоровья в будущем!