• Неделя начальных классов

Неделя начальных классов.
    Учащиеся 4б класса организовали выставку «Хобби моей семьи». На выставке были представлены работы родителей: картины, работы по дереву, камню, янтарю; вышивание; вязание, плетение, декоративно- прикладное творчество.

Также была организованна встреча с фалеристом Калининградской области Либерман Олегом Яковлевичем, который 47 лет собирает значки по разным тематикам. Ребята познакомились с понятием фалеристика, узнали об обществе фалеристов в Калининградской области, видах значков и другую полезную информацию. Ребята с удовольствием рассматривали планшеты со значками по следующим темам: «Космос», «Цирк», «Герои мультфильмов и литературных произведений», «Животные», «Самолеты», «Первое сентября», «Гербы городов России». Олег Яковлевич рассказывал об истории значков, отвечал на вопросы детей.

?Встреча получилась очень познавательная и интересная.