04 декабря 2023, 17:18

Накануне, 3 декабря, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу женский "Енисей" встречался в с вице-чемпионом командой "Локомотив" (Калининград).Эту встречу посетили учащиеся 4 «б» класса совместно с родителями, учителем физической культуры Качановой Ларисой Витальевной и классным руководителем Новицкой Марией Олеговной.

02 декабря 2023, 17:07

3 декабря День неизвестного солдата. В преддверии этой памятной даты мы говорим об истории, о людях, о подвиге, о Стране!

02 декабря 2023, 16:14

Мы знаем, что в нашей стране очень много детей с ограниченными возможностями и для них создаются разные условия , чтобы они могли жить также, как обычные люди. Помните, что ограниченные возможности здоровья - не предел. Люди, слабые физически, морально покаряют горы и достают до звёзд

На территории «Автор Арены» были представлены площадки различных учебных заведений. Представители колледжей и ВУЗов провели мастер классы и профпробы для учеников области. Это уникальное мероприятие, в котором приняли участие ученицы 7 «М» класса.

30 ноября 2023, 18:51

С 28 по 30 ноября на «АВТОТОР-Арене» проходила VII профессиональная специализированная выставка «PROОБРАЗОВАНИЕ» в рамках фестиваля «Билет в будущее».