• Новости

На слете присутствовали почётные гости, юнармейцы и руководители отрядов. Глаз радовали коллективы школ города: кадеты 2 школы исполнили вальс, кадеты 24 школы виртуозно играли на барабанах, песни и стихи были особенно актуальны.

Во Всероссийском этапе конкурса «Содружество Орлят» 4 «А» класс был на связи с городом Канском

29 февраля 2024, 11:28

На базе школы г. Зеленоградска прошли практико-ориентированные мастер-классы «Спасти жизнь человека» по оказанию первой помощи с учениками медицинских классов Калининградской области.

28 февраля 2024, 10:54

Поздравляем Анну Аверину и её активных Орлят с победой в региональном этапе конкурса СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ ?? Так держать! Вскоре состоится Всероссийский этап, где ребята сразятся в онлайн игре со школьниками из другого региона! Держим кулачки! Желаем удачи и плодотворной работы!!!