• Стартовал интерактивный опрос для педагогов по снижению бюрократической нагрузки

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. проводит интерактивный опрос педагогов школы по вопросу снижения документарной нагрузки на учителей.
    Стартовал интерактивный опрос для педагогов по снижению бюрократической нагрузки.

Уважаемые коллеги! С целью получения объективной информации о снижении административной нагрузки на педагогических работников школы предлагаем Вам принять участие в анкетировании.

Полученные данные помогут администрации школы проанализировать выполнение норм федерального законодательства по снижению бюрократической нагрузки на педагогических работников.

Опросный лист